Интернет-магазин (отзывы) - Страница 2 - Форум Квадроциклов, Скутеров, Мотоциклов, UTV - Мото игрушки для взрослых
Вам перезвонить?
Ваша корзина пуста
Название, Артикул или Код товара
Мы предлагаем
Люди выбирают

Скутер CRONUS Predator 150
69900 руб.

Мопед ABM Delta
27900 руб.

Питбайк APOLLO RFZ Open 125 Replica Kawasaki
64900 руб.

Скутер Haobon HB50QT-4A
35900 руб.

Снегоболотоход STELS-800G GUEPARD (TROPHY EPS)
594000 руб.

Свежее с форума
  • Постановка на учет Квадра
  • Помогите выбрать скутер
  • Регистрация техники в Санкт-Петербурге и Москве
  • Как узнать когда привезут заказ?
  • Реле-регулятор atv cf 625 x-6
  • Куплю Б\У переднее монокрыло на Jumbo 700. Срочно.
  • Гусеницы для квадроцикла, UTV
  • Новинка - Stels ATV 700D LUXE
  • Подскажите пожалуйста
  • Скутер KYMCO LIKE 50 4T
  • Наш опрос
    Как Вы узнали об этом сайте?
    Ответов: 672
    Случайная игра
    Здравствуй, гость! Регистрация · Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 5«12345»
    Форум Квадроциклов, Скутеров, Мотоциклов, UTV » Общее » Работа магазина » Интернет-магазин (отзывы) (Оставьте свои отзывы и пожелания по работе интернет-магазина)
    Интернет-магазин (отзывы)
    WalkolДата: Четверг, 31.05.2012, 16:11 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Техника: ARCTIC CAT - 700 DIESEL
    Отсутствует
    Здравствуйте! Не знаю как давно вы работаете интернет магазином, но хочется попросить Вас контролировать лиц укладывающих отправления. Не думаю что это злой умысел, возможно банальная запарка от большого количества заказав или врождённая невнимательность ответственных лиц за данное действо, в общем сами разберётесь... теперь проблема:- заказал от 22.05.12 пересылкой ЕМС , два задних амортизатора на CF X5 и задние колодки. Заказ пришёл на удивление быстро , для Курильских островов посылка за 9 дней это просто чудо за которое не жаль отвалить 2100 за пересылку(как указано в накладной № 2359) на почте проверили , лежат завёрнутые в полиэтилен амортизаторы и колодки, вроде всё на месте. Приношу домой ,разворачиваю и (есть фото) ВОт он Казус- в место амортизаторов CF-X5 лежат два с виду похожих только один длинней другого( 40 см и 36 см по центрам креплений) разница на 4см. плюс у одного, что длинней, защита штока резиновая гофра, а у другого пластмасс. Беру оба и иду к другу владельцу СF-X5, снимаем оба родных, передний и задний амортизаторы, меряем меж собой, одинаковые длинной, меряем с присланными, подходит короткий 36см. Длинный не лезет ни куда но с виду как родной только длинней на 4см. Так как короткий разнится лишь в защите штока(пластик в место резиновой гофры) а размер подходит, предполагаем что он может разнится и по рабочим качествам. Проверяем , делая рычаг в виде доски пятёрки длинной в два метра и шведской стенки, один конец доски вставляем под нижнюю ступень шв,стенки приподымаем и ставим амортизатор между доской и полом ближе к шв.стенке, на длинный конец доски сажусь (75кг веса) стараясь придать резкость нагрузке и наблюдаю как амортизатор справляется со своей задачей и так по очереди все. Из новых присланных = длинный на отлично (плавно как сжимается так и разжимается, пружина жёсткая), короткий порадовал лишь жёсткостью пружины( не хуже первого) но вот по своему прыгающему поведению указывал на то что масляная жидкость в нём отсутствует или залито что угодно не имеющее вязкости, но скорее всего первое! Беру проверяю родные снятые с квадроцикла, работают по жёсткости и вязкости на отлично как и Присланный длинный. Результат , оба амортизатора от других моделей, разочарование и вопрос как быть! Созвонился по телефону (указанному на почтовом ящике) с Л.Сергеем Юрьевичем, предварительно сфотал присланное и отправил ММс на тот же номер. Через короткое время поступил обнадёживающий звонок , о замене товара в скором времени с пересылкой за счёт отправителя (как я понял (приятно)) , Я же пообещал выслать их обратно и выслать копию кв.отправления. Но остался неуточнённый вопрос который и задаю здесь Вам на всеобщее обозрение (предварительно всё скопировав) дабы у Вас была лишняя возможность своим ответом утвердить сой статус качества или наоборот. Вопрос следующий -
    ВЕРНУТ ЛИ МНЕ СРЕДСТВА УПЛАЧЕННЫЕ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ ЕМС(а это те же две тысячи с лишком, уточню при отправлении) или нет?!
    Жду и возможных предложений исправления ситуации.
    P/S: Данные амортизаторы заказывались как альтернатива на Ямаху Гризли 660,(размер подходит) Заказывал своему другу, теперь вот терплю неудобства... Так как материк от нас далеко а Япония -рукой подать(ранее пользовали) но цены там беспредельно выросли и на нашем острове большинство Ямах, то в случае успешного тест драйва у вас появились бы дополнительные клиенты.(если вам это нужно конечно) Ведь есть пара квадров СF-Х5 и Х6 , показывают себя неплохо, вот и присматривается народ!
    С уважением. Валерий!

Сообщение отредактировал Walkol - Четверг, 31.05.2012, 16:12

fortuna-avtoДата: Пятница, 01.06.2012, 17:22 | Сообщение # 17
    Модератор
    Техника: STELS-700D
    Отсутствует
    Добрый день или вечер Валерий! Меня зовут Сергей Лысой, я руководитель это интернет магазина. Вчера звонил Владимир от вашего имени и обьяснил мне ситуацию точно также как пишите Вы. Соглашусь это наш вышел касяк. На складе видимо была пересортица товара а кладовщик при отправке не сравнил оба амортизатора по длине(правда ему и в голову не могло прийти их сравнивать, ведь они были обклеены под одним складским кодом).Я вижу два варианта решения проблемы.

1-ый вариант. Мы вчера получили из новой партии товара два задних амортизатора на CF500 500-2A/X5 но они уже пришли дороже.У нас была старая партия их закупали еще в ноябре 2011г а сейчас курс вырос и сам завод тоже цены поднял. Новая розничная цена 3,900 руб но для вас со скидкой -10% 3,510руб за шт. длина от уха до уха 36,5см шток в резиновой гофре , проверили работают отлично. Итого за 2шт 7,020 руб. От этой суммы мы отнимаем 2,300руб за доставку 2-х амортизаторов из Москвы к Вам (400р мы удерживаем за доставку колодок, я так понимаю с ними проблем нет!). И еще вычтем доставку возврата 2-х амортизаторов от Вас в Москву (посмотрим сколько по квитанции будет столько и отнимем). Только желательно отправляйте почтой России так дешевле получится а нам торопиться некуда. И новая отправка соответственно для Вас БЕСПЛАТНАЯ!!!

2-ой вариант. Вы отправляете нам обратно амортизаторы 2шт почтой России, а мы Вам возвращаем деньги за отправку обратно (сколько получится пр квитанции) и 2,300руб за доставку первых амортизаторов. Деньги можем перевести на карту сбербанка, на телефон или почтовым переводом.

Мы очень ценим Наших клиентов и поэтому готовы рассмотреть любые варианты. Главное сейчас это репутация на рынке и поэтому мы сделаем все возможное для дальнейшего сотрудничества.

С Уважением Сергей Лысой. 926-615-11-48 руководитель магазина http:/www.mototoys.ru и http://www.atv4x4.ru/

fortuna-avtoДата: Пятница, 01.06.2012, 18:30 | Сообщение # 18
    Модератор
    Техника: STELS-700D
    Отсутствует
    Валерий добрый вечер. Я извиняюсь но я неправильно Вам просчитал первый вариант.
    Если Вы согласны получить новые амортизаторы 2шт, тогда из суммы новых амортизаторов 7.020руб отнимаем 4.400р ( это сумма 2х амортизаторов за которые Вы уже заплатили ) и отнимаем возврат старых обратно в Москву (это смотрим по квитанции). И доставка соответственно за наш счет, так ка Вы уже ранее ее оплатили.
    Второй вариант возврата денег без изменений.

WalkolДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:06 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Техника: ARCTIC CAT - 700 DIESEL
    Отсутствует
    Здравствуйте Сергей!
    Первый вариант лучший. Амортизаторы нужны, как и писал на форуме, “альтернатива ямаховским”, в свою очередь отпишу Вам по электронке отзыв. С Владимиром мы оговаривали ситуацию первого варианта, правда он до сих пор ходит понурый (мне то не в первой и всё решалось, а он в первый раз по интернету заказывал и случись же такое) как я его не успокаивал. Вам конечно же Спасибо за предложения, этим Вы поддержали не только себя но и меня!
    С уважением! Валерий.

Sergey89Дата: Вторник, 19.06.2012, 05:26 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Техника: Yamaha RS Venture TF
    Отсутствует
    Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать заказ под номером 01144 формируется или нет?

Лодочников Сергей Витальевич, Ваш заказ принят!
    Номер Вашего заказа: 01144
    (Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей оплаты и доставки заказа)-никто не связывается.

TohasДата: Четверг, 21.06.2012, 11:29 | Сообщение # 21
    Администратор
    Техника: Был DR-Z400 SM
    Отсутствует
    Sergey89, на этот вопрос Вам ответят по телефону: 84957887334

stroyДата: Вторник, 26.06.2012, 08:54 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Техника: Sagitta Jedi
    Отсутствует
    Здравствуйте! Сделал заказ 19.06.2012 позвонили на следующий день( звонили несколько раз , так как телефон был выключен до тех пор пока не дозвонились ) подтвердили заказ- и уже 20.06.2012 отправили заказ, а 25.06.2012 запчасть уже пришла ко мне))))) Я очень рад , магазин и персонал работает отлично!!!!!Очень вежлив, отвечает на все вопросы)))Чесно ввсе супер вообще молодцы!!!!!!!!!!))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Дмитрий

stroyДата: Вторник, 26.06.2012, 08:57 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Отсутствует
    Здравствуйте! Сделал заказ 19.06.2012 позвонили на следующий день( звонили несколько раз , так как телефон был выключен до тех пор пока не дозвонились ) подтвердили заказ- и уже 20.06.2012 отправили заказ, а 25.06.2012 запчасть уже пришла ко мне))))) Я очень рад , магазин и персонал работает отлично!!!!!Очень вежлив, отвечает на все вопросы)))Чесно ввсе супер вообще молодцы!!!!!!!!!!))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Дмитрий

TohasДата: Вторник, 26.06.2012, 10:36 | Сообщение # 24
    Администратор
    Отсутствует
    stroy, спасибо Вам за добрый отзыв!

RomaNWN1Дата: Среда, 27.06.2012, 23:01 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Техника: Стесняюсь
    Отсутствует
    ...здравствуйте,немогу найти Вашу почту.Скажите пожалуйста,на момент заказа я не был зарегистрирован,немогу найти номер заказа.Заказывал "вал заднего колеса для стелс скиф" 25 июня.Сказали ,что отправка максимум на второй день.как узнать отправили или нет,а-то меня клиенты пытают,а что ответить незнаю.спасибо.

...с уважением.

Сообщение отредактировал RomaNWN1 - Среда, 27.06.2012, 23:01

TohasДата: Пятница, 29.06.2012, 10:22 | Сообщение # 26
    Администратор
    Отсутствует
    RomaNWN1, от 25 июня заказа на вал заднего колеса не было...

RomaNWN1Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:29 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Техника: Стесняюсь
    Отсутствует
    ...а кок же теперь узнать???,что по новому заказывать?29 в пятницу позвонил в москву,3 раза переключали,потом соединили с кем-то,я спросил как посмотреть заказ,он мне сказал"что вы волнуетесь наверно выслали".Мне с другого сайте на NEXSUS выслали пластик 28 числа сегодня 30-го уже всё пришло!!!,у меня клиенты ждут скутер с ремонта(((,надо тогда заказы НЕ РЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям отменять,раз его нельзя отследить...,скажите пожалуйста,как мне теперь быть,по новой заказывать ,или можно узнать по поводу первого заказа?..,заказ был с моего компа однозначно,потому что мне на слудующий день перезвонили из Москвы и общались

...спасибо,с уважением

Сообщение отредактировал RomaNWN1 - Суббота, 30.06.2012, 23:32

stroyДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:43 | Сообщение # 28
    Пользователь
    Отсутствует
    Здравствуйте уважаемая компания!!!! Как мне можно заказать(Генератор в сборе Sagitta JEDI 250
    Код товара: 00040528
    Артикул: SNS250 270010112
    Производитель: Sagitta JEDI 250) его нет в наличие помогите чем можите????))))) За ранее спасибо!!!!

Дмитрий

TohasДата: Среда, 04.07.2012, 10:16 | Сообщение # 29
    Администратор
    Отсутствует
    stroy, здравствуйте! Позвоните 84957887334

stroyДата: Среда, 04.07.2012, 11:01 | Сообщение # 30
    Пользователь
    Отсутствует
    Здравствуйте!!! А есть-ли смысл в звонке??? Мне от Екатерины Н. пришло вот такое сообщение(Уважаемый Дмитрий Владимирович
    Вы оформляли заказ в нашем интернет магазине, сообщаем Вам, что интересующих Вас частей, нет в наличии. Дата поставки не известна.) И если я позвоню Вам - вероятнее всего мне ответят так же... Так, что мне кажется смысла тратить время и деньги на звонок из Курска в Москву нет(((( Если же в этом есть смысл и запчасть все таки можно заказать , напишите пожалуйста подробнее.... За ранее благодарю))) smile smile smile

Дмитрий

Форум Квадроциклов, Скутеров, Мотоциклов, UTV » Общее » Работа магазина » Интернет-магазин (отзывы) (Оставьте свои отзывы и пожелания по работе интернет-магазина)
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:
    2007-2017 © МотоИгрушки.Ру - Продажа мототехники по крайне привлекательным условиям